weiter zu

TEAM

Oliver Ahl
Bautechniker | Zimmerermeister
Geschäftsführung

tel.: 08861 90946-13
ahl@riedle-ingenieurbuero.de

Ursula Riedle
Bauzeichnerin
kaufmännische Leitung

tel.: 08861 90946-12
ursula@riedle-ingenieurbuero.de

Dipl.-Ing. Michael Riedle
Bauingenieur | Brandschutzingenieur | Zimmerermeister

tel.: 08861 90946-11
michael@riedle-ingenieurbuero.de

Julia Aumüller
Bauingenieurin B.-Eng. | Fachplanerin für Brandschutz
Tragwerksplanung, Brandschutz

tel.: 08861 90946-18
aumueller@riedle-ingenieurbuero.de

Christoph Schmitt
Vermessungsingenieur B. Sc.
Architektur, Bauplanung

tel.: 08861 90946-22
schmitt@riedle-ingenieurbuero.de

Martin Schuster
Bautechniker | Zimmerermeister
Werkplanung, Bewehrungs- und Detailplanung

tel.: 08861 90946-15
schuster@riedle-ingenieurbuero.de

Sarah Pfeiffer
Bauzeichnerin
Werkplanung, Bewehrungsplanung

tel.: 08861 90946-24
pfeiffer@riedle-ingenieurbuero.de

Antje Sliwa
Bauzeichnerin
Eingabeplanung, Entwässerung

tel.: 08861 90946-23
sliwa@riedle-ingenieurbuero.de